Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хватит издеваться над жителями Чуркина !!! Уберите этот никчемный светофор ! Постройте виадук !!! Надоели каждодневные пробки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 97160
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Дек 2021 18:49
Крайний срок:  08 Янв 2022 18:49
На доработке: 30 Дек 2021 11:58
Закрыто:  20 Янв 2022 17:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!  

Установить сроки выполнения работ не представляется возможным, в связи с невозможностью определить сроки разработки проектно-сметной документации. Ваше обращение находится на контроле. Приносим извинения за причинённые неудобства.

20 Янв 2022 17:38

погодин михаил

Добрый день. Сроки какие ?
30 Дек 2021 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу изменения  организации дорожного движения в районе дома № 275 по ул. Калинина путем обустройства надземного перехода и демонтажа светофорного объекта сообщаем, что в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, для проведения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту какого-либо объекта (надземного, либо подземного пешеходного перехода,  дороги, подпорной стены, дома и т.д.) необходима разработка проектно-сметной документации, которая определит необходимый комплекс архитектурно - планировочных решений, инженерно-строительных мероприятий, а также их объем и характер. Данная документация должна быть разработана специализированной проектной организацией и утверждена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

После оборудования надземного пешеходного перехода на рассматриваемом участке улично-дорожной сети, светофорный объект будет демонтирован.

30 Дек 2021 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×