Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лёд! Невозможно спуститься и подняться на Авто, а также пещер. Срочно примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 96939
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2021 11:21
Крайний срок:  03 Янв 2022 11:21
Закрыто:  21 Янв 2022 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждение «Содержание городских территорий» работы по очистке проезжей части ул. Авраменко, в том числе в районе дома №8  от зимней скользкости и снежно-ледяных образований  выполнены. 

21 Янв 2022 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×