Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На аллее от Постышева 9 до Столетия 60 с субботы не убирается мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Флотов Владимир
Сообщение №: 96763
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Дек 2021 20:40
Крайний срок:  14 Янв 2022 20:40
Закрыто:  21 Янв 2022 10:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что мусор на территории в районе МКД № 9 по ул. Постышева – МКД № 60 по проспекту 100-летия Владивостока отсутствует.

21 Янв 2022 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×