Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С внешней стороны дома на тротуаре вдоль дороги гололёд, Как тротуар покрывается льдом в конце осени, так никто его не чистит, пока весной лёд сам не растает. Прошу принять меры по регулярной очистке от льда этой территории в зимний период.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филимоненко Анна Витальевна
Сообщение №: 96220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2021 17:54
Крайний срок:  24 Дек 2021 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×