Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Утро 23 ноября, придомовая территория не почищена, машинам подняться сложно, все во льду, лестница от дома и тропинка тоже во льду, уже много месяцев возле дома лежат ветки от деревьев и непонятно, когда их вывезут. В ТСЖ на эти вопросы не могут дать ответ. Когда приезжаешь в некоторые другие районы, даже внутри двора почищена все, значит кто‑то с этим справляется даже в условиях снегопода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марункевич Анна
Сообщение №: 96217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2021 11:54
Крайний срок:  23 Дек 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×