Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, после снега в селе Краснореченский не почистили тротуар от снега. Прошу навести порядок на территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 96166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2021 13:50
Крайний срок:  23 Дек 2021 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×