Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Пишем Вам уже не впервые по проблеме состояния дорожного полотна у домов, что Вы нам отписывались, что отписывается в соц. сетях наше Правительство нашего края, что эта проблема должна решаться на основании собственников данных домов, только после того, как они решат, проблема как Вы все пишите наверно решится. Но как мы видим собственникам данных домов честно говоря плевать на то, что у их домов такая убитая дорога. Взять к примеру ул. Черёмуховую 18а, где в доме находится почта, да я не живу в этом доме, но в почтовое отделение я приезжаю и езжу по той же самой дороге, где и ходят и их жители, и в принципе все. Как уже на протяжении многих лет, там придомовая территория всегда была убита, и жителям, и уж тем более УК просто плевать. Почему я не житель этого дома должен приезжать на ту же самую почту по такой убитой дороге.

Мне кажется в нашем уставе нужно однозначно что‑то менять, пусть Вы как мэрия решайте эти вопросы, чините дороги сами, ведь дороги находятся В ГОРОДЕ, нанимайте других подрядчиков, но проблемы эти нужно решать. По ул. Черёмуховую 18а эта проблема уже лет 5 висит и всем как обычно плевать.

Почему в нашем городе творится такой непонятный беспредел?! Почему все только пытаются перекинуть проблемы на других лиц, лишь бы самим эти мне заниматься. Разве это нормально?!

Данное письмо было направлено на имя главы города и начальника УДиБ, а также на имя главы нашего края.

Благодарим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергиенко Юрий Андреевич
Сообщение №: 96057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Ноя 2021 12:09
Крайний срок:  23 Дек 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×