Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Траншея на тротуаре у ТЦ “Серп и молот

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 95789
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Дек 2021 21:36
Крайний срок:  28 Янв 2022 21:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×