Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крышки люков не соответствуют нормативам, торчат над асфальтом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 95788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Ноя 2021 16:56
Крайний срок:  18 Дек 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×