Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта проезда и года не прошло, а асфальт развалился, взбух. Совершенно не ведется претензионная работа, поскольку есть подозрение, что использованы некачествееные материалы. Аасфальт пошел волнами, расслоился.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 95787
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Ноя 2021 16:55
Крайний срок:  18 Дек 2021 16:55
Закрыто:  01 Дек 2021 17:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что при выезде на объект25.11.2021 в районе здания  2а по ул. Никифорова указанных в Вашем заявлении замечаний не выявлено.

В районе здания 18б по ул. 2-ой Строительной (детский сад), в соответствии с приложенными фотографиями, имеются незначительный дефекты асфальтобетонного покрытия.  Данные дефекты образовались в следствии мокрых грунтов на данном участке, которые при перепадах температур  имеют свойство «играть», что приводит к незначительным проседаниям или выпиранием.

01 Дек 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×