Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконный рекламный щит

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 95738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 18 Ноя 2021 12:53
Крайний срок:  18 Дек 2021 12:53

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Уважаемый Максим! Специалистами управления наружной рекламы и информации администрации города Владивостока произведен осмотр с выездом на место размещения конструкции, в результате которого установлено, что по указанному в обращении адресу конструкция с информацией «Ремонт ПЕЧКИ…» отсутствует.
С учетом изложенного, оснований для инициирования административных процедур по факту размещения данной конструкции не усматривается.

01 Дек 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×