Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ниже дома Калинина 33, возле пешеходного перехода забытые раскопки. Ответственных прошу наказать административно Административно и обязать устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 95577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:36
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×