Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу внести в план на 2022 год ремонт межквартальной дороги от перекрестка 60 лет Влксм-Героев-Хасана до дома Героев Хасана 10 в г. ВЛАДИВОСТОКЕ. Данный участок не ремонтировался лет 20. Ямы заделываем своими силами. Обратите на нас, пожалуйста , внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 95466
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Дек 2021 22:48
Крайний срок:  28 Янв 2022 22:48
Закрыто:  20 Янв 2022 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Семен!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия  участка дорожного полотна, от перекрестка по ул. 60лет ВЛКСМ до дома № 10 по ул. Героев Хасана  принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

20 Янв 2022 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×