Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Часть освещения по ул. Партизанской с лета не работает. Когда восстановят?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 95421
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 17 Ноя 2021 17:22
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  17 Дек 2021 17:22
На доработке: 31 Дек 2021 05:00
Закрыто:  14 Янв 2022 09:36

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Освещение по ул.Партизанская восстановлено.

14 Янв 2022 09:35

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Восстановление уличного освещения по ул.Партизанская будет выполнено до 24.12.2021. 

18 Ноя 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×