Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, это продолжение заявки #89154, где проблемой являлась отсутствие нормальной контейнероной площадки и проблемы с контейнерами. Если контейнерную площадку привели в порядок, хотя есть вопрос, а именно, вывозить контейнера для мксоровывозящей компании скорее всего не совсем удобно. К тому же, по прошлой заявке была указана проблема со сломанными колёсами на контейнерах. Так контейнера и не привели в порядок. Прошу решить вопрос по ремонту контейнеров. А также, все же обратить внимание на то, что неудобно вывозить контейнера, так как спуска с площадки нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 95323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Ноя 2021 19:54
Крайний срок:  15 Дек 2021 19:54

Краснов Денис

Здравствуйте, вот в таком состоянии контейнера на сегодняшний день. Необходимо рассмотреть вопрос об увеличении количества вывоза мусора, либо, установка дополнительных контейнеров.
19 Ноя 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×