Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

от дома 14а по ул. 4-Круговая вдоль забора к дому 33 по Народному и от дома 14а по ул. 4-Круговая до дома 92 по ул. Некрасовская тротуар не почищен. Тротуар это сплошная глыба льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балабанова Елена Вадимовна
Сообщение №: 95262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Дек 2021 20:40
Крайний срок:  14 Янв 2022 20:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×