Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк на дороге отсутствует

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 95030
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Ноя 2021 12:48
Крайний срок:  13 Дек 2021 12:48
Закрыто:  19 Ноя 2021 23:02

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Добрый день, уважаемый Олег!

По состоянию на 18 ноября 2021 года колодец, расположенный на проезжей части по адресу ориентира: ул. Герасимчука, 121, закрыт.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

19 Ноя 2021 23:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×