Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На виадуке через ул. Вилкова, напротив здания Вилкова, 5 отсутствует освещение, но фонари освещения присутствуют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 94999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 17 Ноя 2021 13:30
Крайний срок:  17 Дек 2021 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×