Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество разбитых люков по двухсторонней Бородинской. Самые ужасные в районе колледжа и поворота на Реми.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 94889
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Ноя 2021 22:13
Крайний срок:  13 Дек 2021 22:13
На доработке: 10 Дек 2021 16:13
Закрыто:  21 Янв 2022 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по информации предоставленной управлением ТЭКа в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о проведении обследования и приведении в нормативное техническое состояние смотровых колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения на дорожном полотне по            ул. Бородинская.

21 Янв 2022 11:47

Модератор Модератор

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку.

10 Дек 2021 16:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации предоставленной управлением ТЭКа в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о проведении обследования и приведении в нормативное техническое состояние смотровых колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения на дорожном полотне по            ул. Бородинская.

30 Ноя 2021 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×