Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре месяце осуществлялся ремонт дороги 40 лет ВЛКСМ, однако после ремонта оставили большую яму перед пешеходным переходом, без знаков. Ну разве так можно? Огромное «спасибо». Требую наказать административно организацию, осуществлявшей ремонт дороги на данном участке и обязать ее заасфальтировать яму в кратчайшие сроки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 94398
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2021 14:39
Крайний срок:  07 Дек 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×