Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Набережная 16 располагаются мусорные контейнера. Сейчас на площадке разбросан мусор. Один контейнер перевернут. Прошу привести порядок на территории и проработать вопрос по установке дополнительного контейнера.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 94211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Ноя 2021 11:55
Запланировано до: 26 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  10 Ноя 2021 11:55
На доработке: 27 Ноя 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

Администрация Дальнегорского городского округа направила письмо в мусоровывозящую компанию “Эко-ДВ” с просьбой привести указанную контейнерную площадку и контейнеры в ней в надлежащее состояние. Планируемый срок проведемия работ - до 15 ноября. 

10 Ноя 2021 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×