Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около дома по проспекту 50 лет Октября 139 около мусорных контейнеров разбросан мусор. Прошу навести порядок и ещё раз прошу, не первый раз, усилить контроль за качеством содержания территории около мусорных контейнеров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 94042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Ноя 2021 10:23
Запланировано до: 26 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  10 Ноя 2021 10:23
На доработке: 27 Ноя 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

Администрацией Дальнегорского городского округа было направлено письмо в МКУ “Обслуживающее учреждение” о необходимости вывезти строительный мусор, находящийся на контейнерной площадке. Срок проведения работ до 15 ноября. Также администрация ведет работу по заключению договоров с мусоровывозящими компаниями об уборке территории площадок ТКО на постоянной основе.

10 Ноя 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×