Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Романова

Автор скрыт

Сообщение №: 93732
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Окт 2021 16:57
Крайний срок:  20 Ноя 2021 16:57
Закрыто:  03 Ноя 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×