Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На светофоре не работает стрелка направо, огромная пробка уже несколько дней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 93665
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 02 Ноя 2021 11:34
Крайний срок:  02 Дек 2021 11:34
Закрыто:  15 Ноя 2021 09:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления работы сигнала светофора в районе дома 91 стр. 2 по улице Бородинская, сообщаем следующее.

Работы по обслуживанию светофорного объекта на данном участке осуществляются силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ»).

По представленной информации вышеуказанной организации, на сегодняшний день на данном участке дороге работа светофора востановлена. 

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.


15 Ноя 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×