Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся ул Ульяновская в ямах, а также лежит какая‑то кучка щебня недалеко от поворота к дому 10/1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 93553
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Окт 2021 17:53
Крайний срок:  29 Ноя 2021 17:53
На доработке: 19 Ноя 2021 16:12
Закрыто:  21 Янв 2022 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение принято в работу для дальнейшего принятия мер. 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 11:33

Браташ Ольга Игоревна

Подтвердим решение,  когда проблема будет решена

09 Ноя 2021 16:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, а также завершением строительного сезона выполнить ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Ульяновская в текущем году не представляется возможным.

Ремонтные работы в районе дома № 10/1 по ул. Ульяновская управлением дорог и благоустройства не выполнялись.

В ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что мусор на дорожной инфраструктуре ул. Ульяновской отсутствует.

09 Ноя 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×