Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе нашего дома в начале отопительного сезона произошел порыв труб отопления. Аварийная брига часть двора разрыла, трубы поменяла. Обратно ничего не засыпали. Незакопанные трубы простояли месяц. Сейчас уже в течении недели эти трубы стоят залитые водой ( новый порыв), парит круглосуточно. По сути мы отапливаем улицу. Никаких мер не предпринято, даже после неоднократных жалоб жильцов. Просим принять меры и отреагировать !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрыгина Евгения Александровна
Сообщение №: 93421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 16 Ноя 2021 09:07
Запланировано до: 10 Янв 2022 12:00
Крайний срок:  16 Дек 2021 09:07
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

Здравствуйте. 24.11.2021 года, в связи со срочными работами, проводимыми энергетической компанией, жилой микрорайон «Заводская» был отключен от электроэнергии (в том числе и источник теплоты). После подключения электроэнергии и запуска объектов теплоснабжения в работу, по району «Заводской» был выявлен ряд порывов, в том числе и в районе МКД №39 по ул. Нахимовской.  27.11.2021года был проведен очередной этап мероприятий по замене трубопровода на этом участке. Работы, предшествующие другим (обратная укладка плит, засыпка грунтом) запланированы и будут выполнены в срок до 31.12.2021года.

03 Дек 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×