Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! Всеми жильцами нашего дома обращаемся к вам за помощью. наш дом- самый последний по улице Нахимовская. И к огромному сожалению территория вокруг дома никак не освещается. Рядом нет столбов для фонарей. Утром идти на работу и в школу — очень темно. Вечером погулять с собакой и поставить машину на стоянку около дома — темень непроглядная. Идти страшно. Раньше на доме по бокам с четырёх сторон висели фонари. Сейчас их нет. Возможно ли как‑то решить эту проблему и организовать свет вокруг дома?? К сожалению телефон выбирает ночной режим съемки и по фото не видно, что во дворе непроглядная темень

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрыгина Евгения Александровна
Сообщение №: 93403
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2021 20:18
Крайний срок:  27 Ноя 2021 20:18
Закрыто:  03 Ноя 2021 09:39

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Евгения Александровна!

          По информации, предоставленной УК ООО “Андромеда”, обслуживающей дом по ул. Нахимовская, 39, для внесения в план и последующего проведения работ по ремонту уличного освещения на фасаде дома собственникам жилых помещений необходимо: провести общее собрание по вопросу вышеназванных работ, предоставить протокол, реестр, решение собственников в УК ООО “Андромеда”.

18 Ноя 2021 12:24

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Евгения Александровна!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

В Вашу управляющую компанию направлено обращение о восстановлении консольных уличных светильников на фасаде дома № 39 по ул. Нахимовская, этого будет достаточно для освещения прохода по придомовой территории. 

О принятом управляющей компанией решении Вам будет дополнительно сообщено.

03 Ноя 2021 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×