Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор для пешеходов — ни красный, ни зеленый

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ханин Игорь
Сообщение №: 93324
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 01 Ноя 2021 11:04
Крайний срок:  01 Дек 2021 11:04
На доработке: 15 Ноя 2021 10:12
Закрыто:  16 Ноя 2021 09:40

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Дек 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день, Игорь!

Данный светофор находился в неисправном сосотоянии по причине отключения света на данном участке.Внастоящее время светофор находится в исправном состоянии.

Спасибо за обращение!

16 Ноя 2021 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                     Уважаемый Игорь!

Ваше обращение направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По вопросу работы светофорного объекта для пешеходов в районе дома № 66 по ул. Лермонтова сообщаем, что в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения» вышеназванные участки относятся к дорогам краевого значения. Текущее содержание вышеуказанных дорог, в том числе нанесение дорожной разметки, оборудование светофорными объектами и дорожными ограждениями находится в компетенции министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. В администрации города Владивостока отсутствует информация о том, каким образом на вышеуказанных участках дорог организовано дорожное движение, и какие технические средства организации дорожного движения могут быть установлены.

С учётом изложенного сообщаем, что органам местного самоуправления выполнить мероприятия по подключению, либо ремонту рассматриваемого светофорного объекта – не представляется возможным.

15 Ноя 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×