Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Пологая между домами 62а и 62 есть лестница, которая ведёт к мусорным бакам, к детскому саду, к гаражам, то есть используется довольно часто! но по этой лестнице не возможно ходить! При обращении в управляющую компанию, никакой реакции на проблему! Прошу разобраться в чьей зоне ответственности данная лестница и посодействовать в её уборке и ремонте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 93280
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2021 11:40
Крайний срок:  17 Дек 2021 11:40
На доработке: 21 Янв 2022 17:03

Мажуга Алина

Ожидается ответ от жилищного фонда
21 Янв 2022 16:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение принято в работу, предано в Управление содержания жилищного фонда для дальнейшего принятия мер. Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 11:20

Мажуга Алина

Так и что дальше? Видеть как она разваливается и перестать ей пользоваться? Дайте вариант решения, что делать с этой нечейной лестницей?
21 Дек 2021 17:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение по вопросу ремонта надземного пешеходного перехода, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что лестница, проходящая между домами № 62 и № 62а по ул. Пологой, находится на неразграниченной территории, но фактически предназначена для эксплуатации многоквартирного дома.

Ремонт лестницы на придомовой территории по указанному адресу не предусмотрен.

13 Дек 2021 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×