Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в таком виде находится тротуар. Когда будет тротуар приведён порядок?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 93245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Окт 2021 13:33
Крайний срок:  29 Ноя 2021 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×