Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Гастелло 26 располагается подпорная стена. Она начинает зарастать кустарниками. Прошу решить данную проблему, так как постепенно кустарники разрушат повредят и разрушат подпорную стену.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 93238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Окт 2021 08:08
Крайний срок:  26 Ноя 2021 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×