Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу на Калинина, перед остановкой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 93233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Ноя 2021 16:26
Крайний срок:  05 Дек 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×