Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При ремонте парапета подрядчик не соблюдает условия по чистоте . Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 93228
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Окт 2021 10:34
Крайний срок:  26 Ноя 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×