Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С колодца бежит без остановки вода! С наступлением холодов, будет гололёд на дороге, а здесь горка, отсутствует тротуар и большой поток машин, едущих в офисы! Опасно! Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 93227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2021 21:52
Крайний срок:  25 Ноя 2021 21:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×