Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу повторно отремонтировать главную дорогу и центральную развязку нашего города на которой уже как год разбита крайняя правая полоса, ведущая в сторону кольца Луговая. На фотографии все видно, обехать невозможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 93177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2021 13:13
Крайний срок:  25 Ноя 2021 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×