Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно прошу отремонтировать ямы, которые образовались после дождя на новом асфальте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 93168
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2021 12:58
Крайний срок:  25 Ноя 2021 12:58
На доработке: 03 Янв 2022 19:18

Блинкова Ксения Анатольевна

Это некачественный ремонт, значит надо исправлять а не просто быть вкурсе.
03 Янв 2022 17:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения Анатольевна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия  участка дорожного полотна в районе дома № 4 по ул. Спортивной принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

23 Дек 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×