Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Вилкова, на участке дороги от начала путепровода до кругового перекрестка “Запарожская„ в общей сложности не исправны 6–7 ламп

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 92962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 10 Ноя 2021 10:25
Крайний срок:  10 Дек 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×