Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалившийся люк, который не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 92937
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 23 Окт 2021 17:05
Крайний срок:  22 Ноя 2021 17:05
Закрыто:  25 Ноя 2021 16:25

Браташ Ольга Игоревна

Благодарю!

25 Ноя 2021 18:57

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу проваленного люка в районе МКД по проспекту 100 – лет Владивостока 54 рассмотрено. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее.

По информации КГУП «Приморский водоканал» в районе МКД № 54 по проспекту 100 – лет Владивостока проведены работы по выравниванию люка смотрового колодца в уровень дорожного полотна.

25 Ноя 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×