Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу проверить законность нахождения контейнера

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 92925
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 17 Ноя 2021 09:18
Крайний срок:  17 Дек 2021 09:18
Закрыто:  24 Ноя 2021 09:44

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу проверки законности нахождения контейнера по адресу: ул. Арсеньева, 5В рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

В порядке, установленном муниципальным правовым актом Думы города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории города Владивостока», уполномоченным должностным лицом административно-территориального управления Фрунзенского района составлен акт планового (рейдового) осмотра, указанного в заявлении земельного участка. Акт планового (рейдового) осмотра был направлен для рассмотрения на Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков. Согласно распоряжению администрации города Владивостока от 01.07.2021 № 567-р Комиссией принято решение отказать в требовании об освобождении занятого земельного участка от объекта, расположенного по адресу: в районе ул. Арсеньева, 5.

24 Ноя 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×