Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в с.Краснореченский во дворе около дома Гастелло, 4 очень часто много бродячих собак. Прошу принять меры по решению проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 92874
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Окт 2021 08:28
Крайний срок:  25 Ноя 2021 08:28
Закрыто:  18 Ноя 2021 14:32

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемый Денис!

Администрацией Дальнегорского городского округа заключен муниципальный контракт на отлов бездомных собак, в рамках данного контракта с 24.11.2021 года специалистами подрядной организации будет производится отлов бродячих собак в Дальнегорском городском округе.

18 Ноя 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×