Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поперек всей улицы едва заметная “впадина„ на асфальте. Ее почти не видно, но она очень больно бьет машину.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 92851
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Окт 2021 18:02
Крайний срок:  21 Ноя 2021 18:02
На доработке: 05 Ноя 2021 15:46
Закрыто:  21 Янв 2022 12:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение принято в работу для дальнейшего принятия мер. 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 12:42

Браташ Ольга Игоревна

Ждём, когда будет сделано.
30 Окт 2021 18:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна в районе дома № 40 по ул. Адм. Горшкова, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, предписаниям ГИБДД выполнить работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по вышеуказанному адресу в текущем году не представляется возможным.

Вышеуказанные работы будут по возможности выполнены в 2022 году при условии выделения достаточного финансирования.


26 Окт 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×