Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо благоустройство придомовой территории, мкд Проспект Мира, 8 (асфальтирование, устройство пешеходных дорожек и парковочной зоны).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гурина Яна
Сообщение №: 92830
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Окт 2021 14:41
Крайний срок:  21 Ноя 2021 14:41
Закрыто:  17 Ноя 2021 16:05

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Яна!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По вопросу асфальтирования внутридворового проезда сообщаем, что на территории Находкинского городского округа действует подпрограмма «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа» на 2019-2024 годы муниципальной программы «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018 - 2027 годы, утвержденной постановлением администрации Находкинского городского округа от 22.11.2017 года №1632 (далее - Подпрограмма), в которой можно принять участие по одному из направлений: оборудование детских или спортивных площадок; асфальтирование дворовой территории.

Прием заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов и включения в адресный перечень подпрограммных мероприятий по благоустройству территорий и оборудованию детских и спортивных площадок на 2022г уже завершен.

В соответствии с п.3.1 Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении на 2022 год в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018- 2024 годы» дворовых территорий, предназначенных для проведения работ по благоустройству детских и спортивных площадок, утвержденным постановлением администрации Находкинского округа от 04.06.2021 года №598.

После рассмотрения заявок перечень детских и спортивных площадок, подлежащих благоустройству в 2022 году, уже сформирован.

 Вы можете подать заявку на 2023 год. Информация о приеме заявок на 2023 будет размещена на официальном сайте администрации Находкинского городского округа www.nakhodka-citv.ru. ориентировочно май - июнь 2022 года.

По всем вопросам можно обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского округа в рабочие дни по телефону 692143.

По вопросу асфальтирования подъездной дороги к МКД сообщаем, что управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа мероприятия по благоустройству запланированы на 2022-2023 годы.

В случае утверждения комиссией по экологии и благоустройству Думы Находкинского городского округа перечня объектов подлежащих ремонту в 2022 году, в который входит данный адрес и подтверждения финансирования данных видов работ, ремонт будет произведен.

17 Ноя 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×