Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на заезде в детскую поликлинику и на парковку поликлиники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 92772
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Окт 2021 17:57
Крайний срок:  21 Ноя 2021 17:57
На доработке: 05 Ноя 2021 15:47

Браташ Ольга Игоревна

Ждём, когда будет сделано.
30 Окт 2021 18:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна подъездной дороги к дому № 38 по ул. А. Щетининой, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, предписаниям ГИБДД выполнить работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по вышеуказанному адресу в текущем году не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии выделения достаточного финансирования будет учтена  в дальнейшей работе.

26 Окт 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×