Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма на площади Луговой, по направлению движения со Спортивной на Баляева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 92771
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2021 19:46
Крайний срок:  20 Ноя 2021 19:46
Закрыто:  09 Ноя 2021 10:29

Браташ Ольга Игоревна

Благодарю!

09 Ноя 2021 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

09.10.2021 силами МБУ «Содержание городских территорий» произведены работы по замене дождеприёмной решетки на площади Луговой.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Однако, просим не ссылаться на старые фотографии. 

Приложение: Фото - 1 шт.

09 Ноя 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×