Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце дороги, мкр Южный (бывшая дорога на Б.Муравьинная) выброшен в большом количестве .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 92614
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 05 Ноя 2021 17:57
Крайний срок:  08 Ноя 2021 17:57
На доработке: 08 Ноя 2021 15:30
Закрыто:  24 Ноя 2021 17:08

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Сесёкин Семен!

На Ваше сообщение № 92614 от 05.11.2021 по вопросу несанкционированной свалки в районе микрорайона Южный (бывшая дорога на бухту Муравьиная) сообщаем следующее:

Работы по уборке несанкционированной свалки мусора, расположенной в конце дороги

 микрорайона Южный (бывшая дорога на бухту Муравьиная), были произведены 11.11.2021 силами подрядной организации в рамках 

заключенного MKУ «УБ» города Артема муниципального контракта.

24 Ноя 2021 17:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Семён!

Согласно Федеральному закону от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (в ред. от 31.12.2017), Региональный оператор осуществляет сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение твёрдых коммунальных отходов на территории Приморского края. Региональный оператор действует на основании Соглашения, заключённого с Департаментом по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, в соответствии с которым уборка территории не входит в обязанности регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. В соответствии со ст. 210 ГК РФ бремя содержания принадлежащего ему имущества несет собственник территории (собственник земли).

08 Ноя 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×