Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дублирую Сообщение №: 71474 размещенное 14.02.2021. судя по ответу Управление благоустройства администрации Находкинского ГО, специалисты не верно поняли проблему.

В следствии длительной протечки горячей воды , ул Спортивная спуск со стороны бухты Тунгус в районе дома с левой стороны Бокситогорская 39, затем поворачивает на право в районе строения 42/1(шиномонтаж), в сторону поворота на ул Ореховая. В нескольких метрах за шиномонтажем горячая вода уходила в грунт. В районе протекания горячей воды дорожное полотно деформировалось. Необходим ремонт дорожного полотна и неисправного ливнестока, через который вода попадает под дорожное полотно и размывает его.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 92487
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Дек 2021 10:38
Крайний срок:  23 Янв 2022 10:38
На доработке: 14 Янв 2022 15:51

Катин Владимир Александрович

В ответе нет конкретного срока решения проблемы, ранее обозначенные сроки не выполнены.

14 Янв 2022 09:54

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                Специалисты верно поняли проблему. Средства на восстановление лотков ливневой канализации и дорожного полотна по ул.Спортивной в районе Шиномонтажа запрошены, но к сожалению имеющийся бюджет Находкинского городского округа не может закрыть все текущие проблемы. По мере финансирования будут проводиться ремонтные работы на указанном участке. 

13 Янв 2022 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×