Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в плачевном состояние

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 92363
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2021 05:50
Крайний срок:  20 Ноя 2021 05:50
Закрыто:  29 Окт 2021 18:13

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Добрый день, уважаемый Олег!

В 2021 году был заключен контракт с АО «УДЭП» на выполнение ремонтных работ по ул. Ломоносова от пр. Блюхера до ул. Воровского. В первой половине сентября 2021 года, в связи с недобросовестным выполнением вышеуказанных работ подрядчиком, контракт с АО «УДЭП» был расторгнут. В связи с длительностью проведения процедуры определения нового подрядчика, а так же наступлением отрицательных температур воздуха, выполнение ремонтных работ по ул. Ломоносова от пр. Блюхера  до ул. Воровского в 2021 году не предоставляется возможным.

Выполнение вышеуказанных ремонтных работ будет запланировано  в рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, в 2022 году. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

29 Окт 2021 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×