Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема пешеходный переход.
по которому дети ходят в школу номер 52.
ежедневно хожу по нему за ребенком в школу и наблюдаю как водители не пропускают пешеходов из за плохой видимости, обзор закрывают припаркованные машины. вчера двое школьников с рюкзаками на плечах, уже на половине дороги чуть не сбила машина летящая на всех парах.
большая просьба установить там лежачие полицейские.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кропотова Анна
Сообщение №: 92275
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Ноя 2021 11:41
Крайний срок:  16 Дек 2021 11:41
Закрыто:  17 Янв 2022 17:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу оборудования искуственной неровности  в районе дома № 58 проспекта 100 лет Владивостока сообщаем, что оборудовать искуственную неровность возможно только при совмещении ее с пешеходным переходом, согласно требованиям ГОСТ Р 52605-2006 «Искуственные неровности, общие технические требования, правила применения».

Информация о необходимости выполнения указанных мероприятий принята к сведению и, по возможности, при условии выделения достаточного финансирования будет учтена в дальнейшей работе с последующей оганизацией мерориятий по установке соответствующих технических средств организации дорожного движения (знаков, разметки).

17 Янв 2022 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×