Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сняли частично полотно на дороге месяц назад, ремонтировать забыли видимо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Якушин
Сообщение №: 92055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Окт 2021 12:20
Крайний срок:  14 Ноя 2021 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×