Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Швы на путепроводе заставляют машину притормаживать, создавая тем самым пробку. Прошу привлечь ответственных

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 92050
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2021 20:33
Крайний срок:  13 Ноя 2021 20:33
Закрыто:  22 Окт 2021 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

В июне 2020 года управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока (далее – УДиБ) был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту участка магистрали общегородского значения регулируемого движения на участке от перекрестка пр. Красного знамени и ул. Некрасовской до стадиона «Строитель» в  г. Владивостоке (далее – Контракт). 

В связи с тем, что подрядная организация выполнила работы не в полном объеме, к ней были применены штрафные санкции согласно условиям Контракта. 

Кроме того Контракт был расторгнут в одностороннем порядке, подрядная организация внесена в реестр недобросовестных поставщиков.

Также сообщаем, что в июне 2021 УДиБ повторно был объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту отдельных конструктивных элементов Некрасовского путепровода, в том числе тротуарных плит. 

К сожалению,  в связи с отсутствием заявок данный аукцион не состоялся.

Повторное размещение аукционной документации планируется в 2022 году при выделении достаточного финансирования.

В дополнение сообщаем, что в настоящее время силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» выполнены мероприятия по ремонту  наиболее поврежденных участков деформационных швов на Некрасовском путепроводе.

22 Окт 2021 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×